Отзывы

18 комментариев:

  1. Впервые мы принимали участие в сетевом проекте. Интересная форма, узнали много нового. Захотелось попробовать, что то сделать самим, на другом школьном предмете. Оказывается в команде работать намного легче, чем в одиночку. Интересно было познакомится с другими командами.
    Команда ДОМИСОЛЬКА

    ОтветитьУдалить
  2. В сетевом проекте принимали участие первый раз. Мы учились распределять обязанности, работать с информацией, знакомились с тем, что делают другие. Особенно понравилось работать с коллективными досками. Открыли для себя композиторов, чьи песни хорошо помним: Е.Крылатова, В.Шаинского, Г.Гладкова. Работа в проекте была сложной, но интересной.
    Команда "Аккорд"

    ОтветитьУдалить
  3. Наша команда впервые принимала участие в сетевом проекте. Познакомились с возможностями Googl, которые пригодятся в дальнейшей работе над проектами и исследовательскими работами. Сотрудничество с командами разных школ было интересным. Надеемся на дальнейшее общение и участие в других проектах.
    Команда ГАРМОНИЯ.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный проект: познакомил нас с авторами песен, которые мы давно знали. Кроме того, мы открыли для себя некоторые возможности Google, вместе искали и выбирали информацию, смотрели как это делают другие команды. Очень познавательный проект.
    Команда "Мажорики"

    ОтветитьУдалить
  5. хочется, чтобы таких проектов было побольше. захватывающе и интересно.
    обязательно буду участвовать в подобном проекте. возможно попытаюсь создать нечто подобное. Спасибо основателю!!!
    Команда "Мажорики"

    ОтветитьУдалить
  6. В сетевом проекте принимали участие первый раз. Было интересно работать в команде: приходилось распределять обязанности, но успех зависел от вклада каждого участника. Проект интересен тем, что можно познакомиться с мнением ребят из других школ. Для нас проект стал познавательным, т.к. мы открыли для себя не только имена композиторов, но и новые сервисы Google. Надеемся, что знания, которые мы получили, обязательно пригодятся. Если авторы создадут новый проект, обязательно примем в нем участие.
    Команда "Кампанелла"

    ОтветитьУдалить
  7. В сетевом проекте участвуем уже не первый раз.Но именно сфера музыки очень близка!!!Было интересно, познавательно как для детей, так и для взрослых!!!Все команды просто молодцы, проявили свой талант.Команда "Веселые нотки"

    ОтветитьУдалить
  8. Работа в сетевом проекте стала для нас по-настоящему «Временем приключений»: мы впервые участвовали в проекте в таком составе, открыли для себя Google-сервисы, узнали композиторов, чьи песни пели в детстве. А еще в проекте был дух соревновательности: мы не хотели отставать от других команд и старались найти что-то интересное. Участие в проекте было для нас сложным, но и полезным. Спасибо всем ребятам за сотрудничество!
    Команда «Время приключений»

    ОтветитьУдалить
  9. Мы принимали участие в групповых проектах ранее, но сетевой проект узнали впервые. Некоторые задания для нас были сложными. Например, создание игры. А вот эмоциональные термометры, наоборот, выполнили легко и быстро. Очень понравилось создавать коллективные газеты. А сколько песен мы вспомнили вместе со своими родителями. Спасибо всем командам за интересную работу.
    Команда «Краски»

    ОтветитьУдалить
  10. В сетевом проекте участвуем первый раз. Для нас он стал познавательным, т.к. на каждом этапе мы узнавали что-то новое. Было интересно работать в команде, мы чувствовали ответственность за общее дело.
    Команда «Оптимисты»

    ОтветитьУдалить
  11. Первый раз участвуем в сетевом проекте. Очень интересно и познавательно. Познакомились с разными источниками информации. Освоили разные сервисы, которые пригодятся в работе. Работа в команде была интересной. Всем командам большое спасибо!
    Команда "Гармония"

    ОтветитьУдалить
  12. "Песни нашего детства" очень интересный и познавательный проект. Мы изучили много новых сервисов Google, вспомнили детские песни и композиторов, работали в команде, искали нужную информацию. Большое спасибо автору за создание данного проекта и всем командам за участие. Команда "Аккорд"

    ОтветитьУдалить
  13. Нам очень понравился проект "Песни нашего детства".Все этапы увлекательные и содержательные. С некоторыми сервисами столкнулись впервые, но успешно освоили их, было трудно, но интересно. Благодарим автора за проект, будем ждать с нетерпением следующего года, чтобы вновь окунуться в атмосферу творчества! Всем командам- спасибо. Команда " Дружные ребята".

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравился проект. Узнали много нового о композиторах детских песен. Изучили много разных сервисов для работы с информацией. Понравилась работа в команде. Спасибо автору за интересный и содержательный проект! Спасибо командам - с вами было интересно!
    Команда "Ноты"

    ОтветитьУдалить
  15. В сетевом проекте принимали участие первый раз.Очень понравился проект. Узнали много нового о композиторах детских песен.вспомнили много детских песен и композиторов."орлята"

    ОтветитьУдалить
  16. Проект оказался очень увлекательным, планируем использовать освоенные с его помощью сервисы и полученную информацию. Спасибо командам и автору проекта за время, проведенное с пользой. Надеемся на создание новых проектов, обязательно примем участие. Команда "Домисолька"

    ОтветитьУдалить
  17. Было о-о-очень интересно! Столько новых песен открыли для себя, сколько мы их спели! Будем еще принимать участие в Вашем проекте! Ждем встречи в следующем году!
    Команда "Музыкальные смайлики"

    ОтветитьУдалить
  18. Огромное спасибо за возможность участия в увлекательном проекте! Задания интересные, творческие. Работая над заданиями проекта узнали очень много интересных фактов из жизни композиторов, познакомились с их творчеством, научились работать в команде, познакомились с новыми возможностями сети интернет. Автору желаем творческих успехов в создании новых проектов!
    Команда "Радуга"

    ОтветитьУдалить